Главная страница » Игровой автомат Гараж

Игровой автомат Гараж предлагается компанией Игрософт, является легальным и сертифицированным аппаратом. С данным игровым слотом знакомы все ценители азартных игр. Производители с большим юмором решили разработать портал с увлекательным сюжетом. Здесь отражается реальность девяностых годов. Главным героем является мужчина, любящий выпить, который к тому же любит бывать в своем гараже за починкой собственного авто. Но он всегда мечтает о крутом автомобиле, который мог бы получить в подарок.

Игровой автомат Гараж имеет стандартное оформление, но на фоне трехмерной графики слот считается устарелым вариантом для любого онлайн казино. Здесь отсутствуют привлекательные анимационные изображения, сделанные на фоне тематического направления. У игрового слота интересная механика и довольно щедрые призы. Все данные преимущества на этом не заканчиваются, поэтому предлагается посмотреть следующие формальности, связанные с техническими параметрами.

Ігровий автомат Гараж

Технические особенности игрового автомата Гараж

garage-иа

Технические преимущества можно выделить в необходимом для игры функционале, лучших параметрах и возможностях для игры в игровые автоматы. Гараж игровые автоматы – это удивительная классическая игра, которая открывает самые разные возможности для пользователей из разных стран. Каждый, кто решил испытать удачу может изучить все тонкости в правилах слота, найти которые игроки смогут в «настройках».

Технические параметры можно выделить в следующем:

  1. Игровой слот обладает 5 барабанами, 3 рядами и 9 активными линиями.
  2. Минимальное количество линий можно выбирать в количестве 1.
  3. Одно вращение оценивается в размере 1-810 монет.
  4. Коэффициент отдачи составляет на уровне 90%.
  5. Максимальный размер выигрыша составляет 558 тыс. кредитов.

Идеальные отзывы от игроков все благодаря большой сумме выигрыша. Обычно выдается он в виде суперприза либо джек-пота. Выигрышные комбинации обычно образуются при появлении от трех и более одинаковых изображений. Самым дорогостоящим показателем является комбо, которое оплачивается в размере х5000. В результате все выигранные средства будут суммироваться до указанного размера.

Символы игрового автомата Гараж

garage-символы

Стандартных символов в игровом слоте Гараж представлено всего в семи количествах. Среди представленных вариантов игроки могут найти изображения разных инструментов и запасных деталей. Самым дешевым символом в слоте является – свеча зажигания. Немного дороже будут оцениваться знаки, где изображена бутылка с моторным маслом, аккумулятором, домкратом и так далее.

Самыми приятными множителями могут послужить все необходимое для ремонта автомобиля. Игровой автомат гараж играть онлайн увлекательно, если на табло появится несколько огнетушителей, ключей зажигания, но и логотипов с названием аппарата. Все остальные преимущества предлагаются в правилах игрового автомата.

Правила игры в игровые автоматы Гараж

Для точности формулировки особенностей игрового автомата Гараж. Если на табло появляется вайлд символ, в качестве ключа зажигания, то это принято считать вторым по стоимости символ автомата. Данное изображение может дополнить всю комбинацию при наличии недостающих символов. Также может образовать самую дорогую комбинацию. За активацию бонусов обычно отвечают скаттер-символ, которые выделяются в виде изображений ящиков и замков.

➰ Символы

3

4

5

🔮 Свеча зажигания

2

3

10

⚗️ Моторное масло

3

5

20

⛽️ Аккумулятор

5

10

50

🛠 Домкрат

10

20

100

🔌 Огнетушитель

20

50

200

🔑 Ключ зажигания

50

200

1 000

🎏 Логотип

100

500

5 000

При появлении комбо игрок легко получит удвоение. Как только игрок выберет категорию «риск», на игровом поле появятся четыре карты рубашкой вверх, одна будет лежать у дилера открытой. Игроку необходимо выбрать один из представленных карт. Если номинал карты оказывается выше, чем у дилера, то все выигрыши будут удвоены. Секреты победной стратегии в том, чтобы у дилера оказалась карты с наименьшим номиналом.

Бонусный раунд игрового автомата Гараж

бонусы иа гараж

Основным преимуществом игрового слота в том, что он получил популярность среди разных пользователей, поэтому считается игрой с двумя бонусными играми. Первая игра называется «Ящики», а вторая «Коробки». Обе игры частенько позволяют выиграть крупную сумму денег.

Ящики

Бонусный раунд с ящичками запускается, если среди всех видов символов оказывается от трех и более деревянных ящиков. На новом экране образуются пять коробок. Поэтому игрок должен открыть каждый из них. В коробках обычно прячутся необходимые для ремонта автомобиля детали или инструменты. За все это добро можно получить дополнительные денежные выплаты. Но появление полицейского остановит раунд.

Ключи

Бонус запускается только после появления от трех и более замков. После незначительной анимации на экране появляется новый экран с закрытой дверкой гаража. Там появится пять замков, которые нужно открыть одним из представленных ключей. По мере успешного выполнения сумма выигрыша будет увеличена. Раунд будет завершен, если пользователь ошибется. Если игрок делает ставки на девять активных линий сразу, он может рассчитывать на открытие одного замка автоматически.

Интерфейс

Интерфейс игрового слота имеет обновленный формат. Теперь игроки могут поиграть совершенно бесплатно и без прохождения регистрации. Предлагается разобраться в слоте на любом языке. Игроки могут получить доступ к разным удобным инструментам и функциям, которые доступны сразу же после входа в игровой ресурс. Пользователи смогут оценить качество игрового автомата на максимальном уровне. В любом случае игроки получат незабываемые впечатления от игры и смогут насладиться процессом.

FAQ

❓ В каком году был разработан игровой автомат Гараж?
Игровой автомат появился еще в советское время в девяностые годы. В это время он представлял собой большой механический аппарат.
❓ Какие бонусные раунды предусмотрены в игровом слоте Гараж?
Существует два вида бонусных раунда: «Ящик», «Ключи». Каждый из них отличается и несет важность по-своему.
❓ Какие специальные символы задействованы в игровом автомате Гараж?
Есть в слоте символ вайлда и скаттера. Вайлд символ может покрыть любую карту и составить выигрышную комбинацию, а скаттер символ предлагает играть по множителям. При появлении второго варианта все выигрыши будут помножены до 5000 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *